Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » Чехол iphone 8

Чехол iphone 8

Какой будет чехол для iphone 8?


В настоящее время ведутся бурные споры о том, какой телефон компания Apple представит в этом году. Причем многое о новом телефоне остается пока еще тайным. Даже дата презентации новых разработок, так же вызывает немало споров. Многие поклонники этой техники уверены, что в сентябре 2017 они смогут увидеть, а некоторые даже потрогать эти новинки. 


Чехол iphone 8

Другие пользователи уверены, что дата презентации будет перенесена на октябрь, или даже ноябрь этого же года, из-за проблем с выпуском первой партии нового телефона. Но, если общественность не может определится с датой презентации, то технические характеристики будущего телефона, вообще является тайной за закрытыми дверями компании Apple. Но как обычно эти двери имеют небольшую щелочку, и информация потихоньку все-таки через нее просачивается.


Так некоторые компании уже похвастались тем, что подготовили чехол iphone 8 и даже выставили его фотографии. О чем может рассказать будущий чехол, если только на самом деле он заказан компанией Apple. Во-первых, это размер экрана будущего флагмана компании. Многие утверждают, компания Apple решила все-таки выпустить телефон с большим экраном. Так как даже такие последние модели как iphone 7 уступали по своим размерам не только китайским брендам, которые всегда славились тягой к большим экранам, но и ведущим мировым брендам не китайского производства.


Флагман компании Apple, предположительно, а точно можно будет сказать только после презентации, будет иметь огромный размер в 5,8 дюймов. Таких телефонов компания не выпускала никогда, и это решение ее руководства скорее всего дань нынешней моде и попытке овладеть рынком телефонов с большим экраном. С другой стороны, много споров вызывает место где будет располагаться сканер отпечатка пальцев. Существует несколько предположений. Первое из них утверждает, что сканер отпечатка пальцев будет находиться на стороне, обратной экрану, так как располагают его многие мировые бренды. Второе утверждение, заверяет, что местом, к которому необходимо будет прикладывать палец, является сам экран. Но судя по фотографии чехла iphone 8, более правдоподобным кажется второе утверждение, так как на этом чехле отсутствует место под сканер. Также чехол может рассказать о том, сколько предполагается камер разместить на тыльной стороне смартфона, и в каком месте они будут расположены.

Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к Чехол iphone 8 для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
Игра ChainRX для Windows Phone
Игра ChainRX для Windows Phone
Устанавливая игру ChainRX, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community