Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » Microsoft снизили цена на смартфоны Microsoft 950 XL и Microsoft 950 и дарят подарок Lumia 550

Microsoft снизили цена на смартфоны Microsoft 950 XL и Microsoft 950 и дарят подарок Lumia 550

Только сейчас в течении очень короткого времени, у Вас есть возможность купить смартфон Microsoft 950 XL и Microsoft 950 со скидкой 10000 рублей. Акция действует только для Российского рынка! Но это еще не все, заказав любой этот смартфон, Вы так же получаете абсолютно бесплатно смартфон Microsoft 550. Согласитесь, такого предложения Вы больше нигде и никогда не встретите?!


Microsoft снизили цена на смартфоны Microsoft 950 XL и Microsoft 950 и дарят подарок Lumia 550

Флагманский смартфон от Microsoft 950 XL с Windows 10 Mobile поступил в продажу в самом конце прошлого года по официальной цене в России 49990 рублей, а следом сразу поступил в продажу Microsoft 950 по официальной цене 44990 рублей.

Сегодня магазин N-Store.ru снизил цену до 39990 рублей и 34990 рублей соответственно, что делает смартфон довольно привлекательным предложением для тех, кто всё ещё сомневается в приобретении данного устройства. Новая цена установлена на определённое количество смартфонов, поэтому нужно спешить, если предложение для вас интересно. Тем более в подарок всё ещё можно получить Lumia 550!

Если Вы ждали момента, когда эти смартфоны подешевеют, то сейчас именно то время, когда стоит их покупать не раздумывая, ведь подобная акция вряд-ли уже когда-либо повторится! Купив один смартфон, Вы получаете второй абсолютно бесплатно. Напомним, что Microsoft 950 XL может похвастать настоящей мощью, а также поддержкой Continuum и Windows Hello!!!

Microsoft снизили цена на смартфоны Microsoft 950 XL и Microsoft 950 и дарят подарок Lumia 550

Не знаю, как многие пользователи, но лично я уже побежал делать заказ, так как таких подарков практически никогда у Майкрософт не бывает! Хотя еще есть над чем подумать, получить второй смартфон бесплатно или совершить заказ в интернет-магазине Мегафон и получить вместо смартфона, док-станцию Microsoft Display Dock. Впрочем выбор остается лишь за вами, главное не затягивайте, иначе упустите такой шанс!!!
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к Microsoft снизили цена на смартфоны Microsoft 950 XL и Microsoft 950 и дарят подарок Lumia 550 для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
Игра Equalicious для Windows Phone
Игра Equalicious для Windows Phone
Устанавливая игру Equalicious, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community