Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » В России официально стартовали продажи главных смартфонов Microsoft Lumia 950 и 950 XL

В России официально стартовали продажи главных смартфонов Microsoft Lumia 950 и 950 XL

Поклонники Windows Phone так долго ждали этого дня и наконец-то дождались! В России официально стартовали продажи флагманских смартфонов Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL. Первые заказы этих смартфонов сопровождаются отличными подарками, цена которых, если покупать отдельно около 15000 рублей! Кому-то повезет и он получит подарок, а кто-то (сайт BlackFriday) использует это в качестве скидки, хотя это обман.


В России официально стартовали продажи главных смартфонов Microsoft Lumia 950 и 950 XL

Как и заявлялось ранее, для Российского рынка, данные флагманы поступают в продаже по довольно большой цене: Microsoft Lumia 950 за 44990 рублей и Microsoft Lumia 950 XL за 49990 рублей. Кому-то эта цена покажется слишком большой, но хочется сказать, что в этом компания не виновата. Если данные цены перевести в доллары, то цена получается абсолютно такая же, как и была на флагманы ранее: Microsoft Lumia 950 за 700$ и Microsoft Lumia 950 XL за 780$. Как Вы помните, смартфон Nokia Lumia 930 был в продаже за 24990 рублей или 780$ при курсе 32 рубля за 1 доллар.

В целом, ценам не стоит удивляться, потому как для всего мира, цена осталась, какой и была ранее, если смотреть в долларах. Поймите, что цены никто снижать не будет, ведь тогда получится, что компания будет выпускать эти смартфоны себе в убыток, ведь собирают смартфоны не в России, а в Китае, где люди работают за доллары, но никак не за рубли. Если же Вы решились на покупку новых флагманских смартфонов, то Вы можете сделать заказ: Microsoft Lumia 950 XL с двумя SIM-картами (49 990 руб.), а также Microsoft Lumia 950 c двумя SIM-картами (44 990 руб.).

В России официально стартовали продажи главных смартфонов Microsoft Lumia 950 и 950 XL

На счет характеристик новых флагманских смартфонов можно говорить бесконечно ,но стоит понять, что это одни из самых крутых смартфонов по характеристикам: объем ОЗУ 3Гб, 8-и ядерный процессор, 2 SIM-карты, возможность расширять память с помощью карт micro SD до 2Тб, а так же отличнейшие камеры по 20 Мп, которые могут сравнится с обычными "зеркалками", вам стоит лишь попробовать и Вы в этом убедитесь сами!

Из отрицательных моментов, факт того, что у данных смартфонов используется новый USB-разъем. Если у вас сломается зарядное устройство, то Вы потратите не мало времени, что бы купить новое. Но одним из главных плюсов этих устройств становится возможность их подключения к внешним мониторам и таким образом из ваших смартфонов получится отличный компьютер! Конечно же, функции данного компьютера не полностью можно сопоставить с обычным компьютером, но тем не менее такой возможности больше нет ни у кого!!!
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к В России официально стартовали продажи главных смартфонов Microsoft Lumia 950 и 950 XL для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
Игра Mirrors of Albion для Windows Phone
Игра Mirrors of Albion для Windows Phone
Устанавливая игру Mirrors of Albion, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community