Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » В России уже открыты предварительные заказы на смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL

В России уже открыты предварительные заказы на смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL

Компания Microsoft открывает в России предварительные заказы на новые модели смартфонов Microsoft - Lumia 950 и Lumia 950 XL. Стать одним из первых обладателей новинок можно, оформив заказ в фирменном магазине N-store.ru. Для предварительных заказов доступны следующие варианты новинок - Lumia 950 XL с двумя SIM-картами (49 990 руб.), а также Lumia 950 c двумя SIM-картами (44 990 руб.). Обе модели представлены в черном и белом цветах.


В России уже открыты предварительные заказы на смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL

Новейшие смартфоны премиум-класса Lumia 950 и Lumia 950 XL, первые смартфоны линейки Lumia на Windows 10. Благодаря новой функции Continuum и док-станции Microsoft Display Dock вы сможете подключить смартфон к монитору и наслаждаться изображением на большом экране, или подсоединить клавиатуру и мышь и работать с приложениями для Windows 10, включая Microsoft Office, как на персональном компьютере, при этом принимая звонки и выполняя другие действия.

В России уже открыты предварительные заказы на смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL

- Легкий и быстрый доступ к важным документам, запуск популярных веб-сайтов, приложений и игр благодаря увеличенному объему оперативной памяти и мощному шестиядерному процессору Snapdragon ™ 808 от Qualcomm ® для Lumia 950 и восьмиядерному процессору Snapdragon ™ от Qualcomm ® 810 для Lumia 950 XL.
- Наслаждайтесь фото и видео на четких Quad HD OLED дисплеях диагональю 5,2 дюйма с 518ppi для Lumia 950 и 5,7 дюйма 564ppi для Lumia 950XL
- Оставайтесь на связи в течение дня благодаря аккумуляторам большой емкости с увеличенным временем работы, которые заряжаются на 50% за 30 минут – 3000 мАч для Lumia 950 и 3340 мАч для Lumia 950 XL.
- Снимайте фото и видео с множеством мелких деталей даже при плохом освещении с помощью камер последнего поколения PureView с 20-мегапиксельными матрицами, тройной LED-вспышкой и возможностью снимать видео в формате 4K повышенной четкости.
- Встроенная защита и возможности по управлению безопасностью Windows 10, такие как Защита Устройства, Windows Hello (Beta) для устройств Lumia, поддержка Azure Active Directory и Enterprise Data Protection

В России уже открыты предварительные заказы на смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL

Наверняка многие пользователи Windows Phone хотят купить новые смартфоны, но лично мое мнение, что цена "слегка" завышена! Если сравнивать с другими конкурентами, то во многих случаях стоимость новых флагманов приравнивается к стоимости телефонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus, про которые говорят, что цена очень завышена. Хотя наверняка найдется тот, кто купит такие смартфоны и за 50 тысяч рублей.

В любом случае, если Вы решились сделать предзаказ на данные смартфоны, то Вы можете это сделать в фирменном магазине N-Store, ведь Вы можете успеть еще получить подарок при заказе Lumia 950 XL, классную клавиатуру и супер мышку от компании Microsoft, а так же док-станцию Microsoft Display Dock.
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к В России уже открыты предварительные заказы на смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
16.10.2015
Manager  → Nokia Lumia 930
Цена по-моему слишком завышена((
Приложение Blendifier для Windows Phone
Приложение Blendifier для Windows Phone
Устанавливая приложение Blendifier, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community