Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
   
 
Windows Phone Community
 
 
 
   
 

Популярные приложения ›

Приложение AliExpress Shopping App
Один из главных Интернет-магазинов не только Китая, но и всего мира - AliExpress. Сегодня этот магазин предлагает..
Бесплатно
Приложение Навигатор
Яндекс выпустил версию Навигатора для устройств на Windows Phone 8. Приложение умеет всё, что необходимо водителю за..
Бесплатно
Приложение Мой МТС
Для пользователей смартфонов с операционной системой Windows Phone, которые при этом являются абонентами оператора МТС,..
Бесплатно
Приложение Instagram
Более 150 миллионам пользователей нравится Instagram! Это простой способ делать снимки и делиться моментами в мире с..
Бесплатно
Приложение Google
Google довольно давно разработало нормальное приложение для Windows Phone, к таким приложениям относится и приложение..
Бесплатно
 
 

Последние новости ›

Пожалуй, главной проблемой всех современных смартфонов является время их автономной работы. Какие-то модели функционируют без подзарядки дольше, другие - меньше, однако в целом зависимость от розеток владельцев коммуникационных устройств крайне высока. Конечно, если не использовать девайс активно, он вполне может "прожить" на одной батарее сутки, а то и более. Но в таком случае теряется весь смысл покупки смартфона.
Из линейки китайских производителей можно купить телефон Xiaomi Redmi 4A который является бюджетным вариантом. И это не мешает ему быть достаточно удобным.
Наша социальная современная цифровая жизнь была трансформирована мобильной технологией с почти бесконечным выбором мобильных устройств. Но независимо от того, какой бренд или модель вы хотите, будь то Apple, Samsung, Xiaomi или другой крупный производитель - аксессуары для мобильных телефонов, по-прежнему необходимы для получения наилучшего опыта работы на вашем мобильном устройстве.
На сегодня практически каждый имеет на руках несколько sim card. Кто-то в целях экономии использует услуги разных операторов для звонков, а некоторые используют дополнительные симки в планшете или модеме для доступа в Интернет. У кого-то симкарты для телефона могут лежать дома, причем,  даже не активированными.
Смартфоны LG по-прежнему удерживают значительную долю рынка мобильных технологий. В основном они позиционируют себя, как недорогие, но качественные альтернативы гаджетам Samsung или Apple.

Какой будет чехол для iphone 8?


В настоящее время ведутся бурные споры о том, какой телефон компания Apple представит в этом году. Причем многое о новом телефоне остается пока еще тайным. Даже дата презентации новых разработок, так же вызывает немало споров. Многие поклонники этой техники уверены, что в сентябре 2017 они смогут увидеть, а некоторые даже потрогать эти новинки. 
Связью мобильных операторов пользуются не только люди, занятые ежедневной работой и решением повседневных вопросов, но и альпинисты, туристы, рыболовы, отдыхающие на лоно природы вдали от города. Условия эксплуатации смартфонов (температурный режим, давление, запыленность, влажность) сказываются на работоспособности обычных гаджетов. Если купить защищенный смартфон, ему не будет страшна влага при погружении на глубину, или запыленность при проведении строительных работ. 
За последние годы мир изменился чрезвычайно сильно. Если бы человеку, который жил пару-тройку десятков лет назад сказали, что он сможет разговаривать по телефону из любой точки города, не заходя в телефонные будки, по небольшому устройству, которое будет носить в кармане, то он подумал бы, что ему рассказывают сюжет шпионского или фантастического фильма.  
Любые современные гаджеты, особенно телефоны, могут поломаться. Связано это с удешевлением их производства – многие детали китайского происхождения, металлические элементы заменяются пластиковыми, а сенсорные экраны и панели управления – проблема №1 по своей хрупкости. Пожизненную гарантию не сможет дать ни один производитель.

Флагманом среди мобильных устройств на базе Виндовс являются смартфоны Nokia. Но и другие производители стремятся иметь в своем ассортименте смартфоны с плиточной операционной системой. Не стал исключением и китайский производитель, Huawei. Его смартфоны на базе Виндовс ориентированы на бюджетный сегмент и обладают соответствующими характеристиками.

Большое количество обладателей смартфонов знакомы с клиентом Кейт Мобайл. Он изначально разрабатывался для тех устройств, которые работают на операционной системе Android. А потому и доступен был только на Play Market’е. Кстати, позже по многочисленным просьбам правообладателей, Kate Mobile был удален и оттуда, так как позволяет скачивать музыку бесплатно.
Windows - операционная система, которая сочетает в себе лучшие пользовательские характеристики и доступную цену. Принято считать, что основная конкуренция происходит между оболочками IOS и Android. Однако, обеспечение для смартфонов на базе знаменитых "окон” не остается в стороне. Его разработчики значительно постарались, чтобы продукт был качественным, при этом доступным и относительно недорогим.
Многие пользователи хотят купить новый смартфон, но не решаются на этот шаг из-за цен, которые сейчас на рынке. Вашему вниманию предлагаю Вам свой смартфон Nokia Lumia 930. Продаю его, так как купил себе новый смартфон Microsoft Lumia 950. Так как смартфон Б/У, то и цена у него не высокая, всего 15990 рублей! Продаю в Санкт-Петербурге, но могу и выслать по России, по полной предоплате!
Только сейчас в течении очень короткого времени, у Вас есть возможность купить смартфон Microsoft 950 XL и Microsoft 950 со скидкой 10000 рублей. Акция действует только для Российского рынка! Но это еще не все, заказав любой этот смартфон, Вы так же получаете абсолютно бесплатно смартфон Microsoft 550. Согласитесь, такого предложения Вы больше нигде и никогда не встретите?!
Поклонники Windows Phone так долго ждали этого дня и наконец-то дождались! В России официально стартовали продажи флагманских смартфонов Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL. Первые заказы этих смартфонов сопровождаются отличными подарками, цена которых, если покупать отдельно около 15000 рублей! Кому-то повезет и он получит подарок, а кто-то (сайт BlackFriday) использует это в качестве скидки, хотя это обман.
Компания Microsoft открывает в России предварительные заказы на новые модели смартфонов Microsoft - Lumia 950 и Lumia 950 XL. Стать одним из первых обладателей новинок можно, оформив заказ в фирменном магазине N-store.ru. Для предварительных заказов доступны следующие варианты новинок - Lumia 950 XL с двумя SIM-картами (49 990 руб.), а также Lumia 950 c двумя SIM-картами (44 990 руб.). Обе модели представлены в черном и белом цветах.
6 октября все ближе и ближе, а это значит, что совсем скоро, корпорация Microsoft представит свои новые устройства, среди которых будут новые смартфоны Microsoft Lumia, планшет Surface Pro 4, Microsoft Band 2 и многие другие. Чем меньше времени остается до этого дня, тем больше появляется информации об устройствах. Сегодня, в сеть утекли фотографии слайдов официальной презентации Microsoft Lumia 550, 950 и 950 XL с подробным описанием характеристик.
Как вы сохраняете товарный вид устройства?
Наклеиваю пленку - 7 (8,75%)
8,75%
Покупаю чехол - 10 (12,5%)
12,5%
Пользуюсь аккуратно - 36 (45%)
45%
Все вышеперечисленное - 13 (16,25%)
16,25%
Ничего не делаю - 14 (17,5%)
17,5%

Всего проголосовало: 80
Другие сайты
Категории раздела
 
   
 
Windows Phone Community
Windows Phone Community