Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » Бесплатное зарядное устройство Nokia DC-18 от сообщества

Бесплатное зарядное устройство Nokia DC-18 от сообщества

Наш ресурс развивается довольно быстро и поэтому мы можем себе позволить раздавать подарки нашим пользователям! И вот наступил тот миг, когда у нас появилась очередная партия зарядных устройств Nokia DC-18, которые мы можем подарить любому пользователю, который выполнит условия нашего конкурса и сервис рандома выберет именно его в качестве победителя!


Бесплатное зарядное устройство Nokia DC-18 от сообщества

Итак, мы начинаем новый конкурс, который продлится до 15 декабря 2015 года. В последний день конкурса, около 23-58 по Московскому времени мы запустим сервис генерации и определения победителя и возможно именно Вы станете победителем, главное лишь необходимо выполнить несколько простых заданий нашего конкурса, о которых я вам сейчас расскажу.

Условия участия в конкурсе:
- необходимо состоять в нашей группе в ВК
- сделай лайк и репост нашей новости о конкурсе
- зарегистрироваться на нашем сайте и указать логин

Бесплатное зарядное устройство Nokia DC-18 от сообщества

Результаты конкурса будут опубликованы в нашей группе и у нас на сайте. Победитель выбирается "рандомно", то есть на угад. Победитель выбирается не лично нами, а автоматически определенным сервисом. Мы создадим страничку конкурса на ресурсе Megarandom под конец конкурса, где Вы сможете отследить результаты конкурса!

Если у Вас возникают сомнения в честности нашего ресурса, то Вы можете просто не принимать участие в конкурсе. Стоит лишь учесть факт того, что победителю придется оплатить почтовые затраты в примерном размере от 150 до 200 рублей. Оплата расходов происходит до отправки приза победителю, путем отправления денежных средств на мобильный номер администрации сайта.
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к Бесплатное зарядное устройство Nokia DC-18 от сообщества для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
03.12.2015
Manager  → Nokia Lumia 930
Гость, и тебе привет! Принимай участие в конкурсе!
01.12.2015
Всем привет
Приложение B612 для Windows Phone
Приложение B612 для Windows Phone
Устанавливая приложение B612, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community