Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » У каждого есть шанс получить бесплатное универсальное зарядное устройство Nokia DC-18

У каждого есть шанс получить бесплатное универсальное зарядное устройство Nokia DC-18



Наверняка у многих пользователей смартфонов Windows Phone 8 в самый неподходящий момент разряжается аккумулятор и мир вокруг Вас сразу становится серым?! В настоящее время остаться без мобильного телефона хоть на пару часов, это большой стресс для многих пользователей смартфонов. Но нет ничего проще, чем больше не испытывать такого состояния, ведь теперь Вы можете зарядить свой смартфон в любое время с помощью универсального зарядного устройства Nokia DC-18.

У каждого есть шанс получить бесплатное универсальное зарядное устройство Nokia DC-18

Для Вас мы начинаем свой очередной конкурс, главным призом которого будет универсальное зарядное устройство Nokia DC-18 синего цвета! От Вас не потребуется каких-либо сложных действий и длительного ожидания, так как конкурс продлится всего 7 дней и результаты нашего конкурса будут объявлены вечером 5 ноября 2014 года.

Если ты хочешь получить шанс выиграть данный приз, то необходимо в обязательном порядке выполнить несколько условий нашего конкурса, без выполнения которых, к сожалению, ты не сможешь принимать участие в конкурсе. В конкурсе принимает участие любой пользователь или администратор (кроме меня), который выполнит все условия конкурса:

1. Состоять в нашей группе в ВК
2. Вступить в группу нашего партнёра "Лавка Декора"
3. Поставить лайк и сделать репост записи о нашем конкурсе

Результаты конкурса будут опубликованы в нашей группе и у нас на сайте. Победитель выбирается "рандомно", то есть на угад. Победитель выбирается не лично нами, а автоматически определенным сервисом. Мы создадим страничку конкурса на ресурсе Megarandom под конец конкурса, где Вы сможете отследить результаты конкурса!

Если у Вас возникают сомнения в честности нашего ресурса, то Вы можете просто не принимать участие в конкурсе. Но, хочу сказать, что наш ресурс раздал уже около 10 сертификатов по 1200 рублей, а также гарнитуру Nokia Purity HD, причем абсолютно бесплатно. Все результаты наших конкурсов честные, так как у меня нет предвзятого отношения к кому-либо и я не выделяю кого-то из общей толпы пользователей, для меня Вы все равны!
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к У каждого есть шанс получить бесплатное универсальное зарядное устройство Nokia DC-18 для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
Приложение Yota Metric для Windows Phone
Приложение Yota Metric для Windows Phone
Устанавливая приложение Yota Metric, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community