Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » В сети появились новые мелодии и звуки со смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL

В сети появились новые мелодии и звуки со смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL

Когда Microsoft купила бизнес мобильных устройств у Nokia, есть в наследство досталась и коллекция стандартных звуков для смартфонов, которая включает тот самый знаменитый рингтон Nokia в разных вариантах. Очевидно, сейчас Microsoft старается всячески сделать Lumia узнаваемым брендом, и уникальные звуки входящих звонков и сообщений отлично подходят для этой цели.

В сети появились новые мелодии и звуки со смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL

Сегодня автор утечек в Twitter под ником Core поделился с общественностью новыми стандартными звуками, извлечёнными из Lumia 950 и Lumia 950 XL, которые также будут доступны в Lumia 550 и других новых смартфонах серии. Разумеется, публика сразу же запросила у него все звуки и мелодии отдельно, чтобы можно было использовать их на своих устройства. Core с лёгкостью собрал всё в архив и поделился новыми звуками и мелодиями со своими читателями.

К слову, большинство звуков и мелодий являются обновлёнными версиями уже известных нам по более старым моделям смартфонов. Мелодии звонка и другие звуки из новых Lumia 950m 950 XL и 550 доступны у нас на сайте nokia_new_tunes.rar [14,38 Mb]. К сожалению, Nokia Tone («Мелодия Nokia») в наборе нет, что, возможно, как-то связано с лицензированием. Зато есть отличная замена в виде Microsoft Ringtone.

Для установки новой мелодии на свой смартфон Windows Phone 8.1 или Windows 10 Mobile просто скопируете нужный файл .wma в папку Ringtones на своём смартфоне. После этого вы сможете использовать новый звук как мелодию звонка или же как оповещение у приложений. Хотя, вряд-ли что много людей используют стандартные сигналы... Скачать и становить эти мелодии уже можно прямо сейчас, но стоит немного подождать, когда будет официально объявлен релиз Windows 10 для смартфонов и данные мелодии будут уже в стандартном пакете.
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к В сети появились новые мелодии и звуки со смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
27.10.2015
Manager  → Nokia Lumia 930
А кто-то использует еще стандартные мелодии?
Приложение OneLens для Windows Phone
Приложение OneLens для Windows Phone
Устанавливая приложение OneLens, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community