Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » В Microsoft Edge на Windows 10 Mobile появится возможность менять поисковую систему

В Microsoft Edge на Windows 10 Mobile появится возможность менять поисковую систему

Браузер Microsoft Edge на Windows 10 Mobile работает весьма неплохо, однако, пока что, он не получил еще много важных функций, среди которых есть и изменение поисковой системы по умолчанию. К счастью, данная функция должна появиться уже в самой ближайшей сборке, которая уже тестируется внутри Microsoft. Сейчас же, сама функция смены поисковой системы, пока что, не работает, но это будет исправлено уже совсем скоро.


В Microsoft Edge на Windows 10 Mobile появится возможность менять поисковую систему

К сожалению, нет никакой информации о, показанной на скриншотах сборке, которые утекли. Ожидается, что в ближайшей сборке, которая может выйти с дня на день, разработчики Microsoft добавят ещё и подсказки при вводе веб-адреса в поисковой строке.

Так же компания Microsoft продолжает стремительное развитие своего нового браузера, который в начале работы над ним назывался Project Spartan, а ближе к финальному релизу получил настоящее имя — Microsoft Edge. В последней сборке Windows 10 Insider Preview под номером 10158 новый браузер серьёзно обновился и инсайдеры впервые получили на ПК доступ именно к Microsoft Edge.

В эту версию Microsoft Edge, которая носит номер 20.10158.00, официально включены следующие изменения:
название Microsoft Edge;
- фоновое воспроизведение звука, когда браузер свёрнут;
- возможность перетаскивать вкладки в одном окне;
- возможность включить кнопку «Домой» в дополнительных настройках;
- возможность импортировать избранное из Internet Explorer и других браузеров;
- новые опции для кэширования, которые вы увидите при первом запуске;
- новые настройки для стартовой страницы;
- встроенный менеджер паролей;
- возможность менять тему оформления со светлой на тёмную и наоборот;
- заметки синхронизируются с OneNote;
- список чтение теперь открывается на отдельной вкладке.
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к В Microsoft Edge на Windows 10 Mobile появится возможность менять поисковую систему для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
02.01.2016
Manager  → Nokia Lumia 930
Гость, зайди в настройки браузера, поставь отображать полную версию сайта, затем зайди на google, чтоб она была открытой и потом опять иди в настройки, там будет поиск по умолчанию и браузер увидит открытый сайт!
31.12.2015
нет google в поисковой системе и добавить нельзя
Приложение Мой Билайн для Windows Phone
Приложение Мой Билайн для Windows Phone
Устанавливая приложение Мой Билайн, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community