Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
   
 
Windows Phone Community
 
 
 
   
 

Популярные приложения ›

Приложение AliExpress Shopping App
Один из главных Интернет-магазинов не только Китая, но и всего мира - AliExpress. Сегодня этот магазин предлагает..
Бесплатно
Приложение Навигатор
Яндекс выпустил версию Навигатора для устройств на Windows Phone 8. Приложение умеет всё, что необходимо водителю за..
Бесплатно
Приложение Мой МТС
Для пользователей смартфонов с операционной системой Windows Phone, которые при этом являются абонентами оператора МТС,..
Бесплатно
Приложение Instagram
Более 150 миллионам пользователей нравится Instagram! Это простой способ делать снимки и делиться моментами в мире с..
Бесплатно
Приложение Google
Google довольно давно разработало нормальное приложение для Windows Phone, к таким приложениям относится и приложение..
Бесплатно
 
 

Последние новости ›

Появление в 2015 году ОС Windows 10 Mobile позволило смартфонам, работающим с программным обеспечением от Microsoft, получить новые возможности. Теперь их функциональность сравнима с компьютерами на той же платформе. А новая операционная система отличается ещё и частотой появления новых версий – не каждые несколько лет, а 1–2 раза в год. Причём, даже после обновления Windows 10 Mobile название платформы остаётся тем же. Меняется только номер версии и, иногда, сборки, которых сейчас существует три – 1507, 1511 и 1607. А в апреле 2017 года ожидается выход Виндоус 10 Мобайл 1704. Название каждой сборки состоит из двух цифр – года и месяца её выпуска.
Кто еще не слышал о новом хите в мире игр? Представляем вам игру Pokemon GO, которая уже появилась на различных операционных системах мобильных платформ. С Pokemon GO ты обнаружишь Покемонов в совершенно новом окружении – своём собственном мире! Pokemon GO, построенная на игровой платформе «Real World» студии Niantic, будет использовать настоящее местоположение, чтобы воодушевить пользователей на поиск Покемонов по всему реальному миру.
Сегодня началось то, чего так долго ждали пользователи смартфонов с операционной системой Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1! Компания Microsoft начала распространение долгожданного обновления смартфонов до новой операционной системы Windows 10 Mobile. Но радоваться обновлённому смартфону и новым функциям смогут, к сожалению, не все. Однако, для них доступны предварительные версии Windows 10 Mobile в рамках программы Windows Insider.
Корпорация Microsoft выпустила сборку 10586 Windows 10 Mobile для участников программы Windows Insider. В этой сборке можно отметить большое количество исправленных ошибок и мелких улучшений, которые должны сделать использование системы более приятным. Компания продолжает собирать информацию как о работе Windows 10 Mobile, так и процессе обновления с Windows Phone 8.1. Некоторые из исправлений будут заметны лишь при обновлении системы с WP8.1, включая улучшения в передаче данных и Wi-Fi, миграции данных и SensorCore API.
Несколько месяцев назад, популярная в России и странах СНГ социальная сеть «ВКонтакте» анонсировала запуск игровой платформы на Windows Phone. И вот, Вконтакте выпустили обновление, которое приносит возможность пользователям Windows Phone играть в игры. Игры можно скачать и запустить из соответствующего раздела в официальном клиенте Вконтакте, который находится в боковом меню приложения.
Выпущена новая сборка Windows 10 Mobile 10586.11 для участников программы Windows Insider! К счастью, не придётся делать откат системы на Windows Phone 8.1 для успешной установки сборки. В этом обновлении Вы не найдёте никаких новых функций, но порадует исправление различных значительных ошибок, глюков. И самое главное, система стала работать на много стабильней и шустрее.
Кажется, все ближе и ближе то день, когда Microsoft начнёт обновлять до Windows 10 Mobile смартфоны, работающие под управлением Windows Phone 8.1. Недавно, корпорация внесла изменения в свой официальный сайт поддержки, добавив раздел "Lumia with Windows 10", в котором содержится информация о статусе обновления, а также о том, что необходимо сделать для получения этого обновления.
Два дня назад, корпорация Microsoft выпустила на быстрый круг обновлений новую сборку Windows 10 Mobile, которая получила номер 10549. Однако, если на вашем смартфоне стоит предыдущая сборка, то есть 10536, обновиться на данную сборку вы пока не сможете, из-за ошибки, которая приводила к тому, что обновление застревало после установки сборки системы, так что пользователи увидели бы чёрный экран. Разработчики приняли решение все же выпустить сборку, однако для её установки необходимо установить Windows Phone 8.1.
Многие участники программы предварительной оценки с нетерпением ожидают выхода новых сборок для Windows 10 Mobile. И сегодня вышла новая сборка с номером 10.0.10536.1004! Как всегда, инсайдеры ожидали появления нового билда в пятницу, но из-за выпуска неудачной сборки, в которой нет возможности последующего обновления, мы получили её сегодня. И вновь новая сборка Windows 10 Mobile попала к нам с многочисленными ошибками. Сборка устанавливается в два этапа. Вначале вы должны установить сборку под номером 10536.1000, а затем 10536.1004.
Время идёт, люди меняются, компании так же меняются, а вместе с ними меняются их продукты. Так произошло и в этот раз, когда компания Майкрософт решила выпустить в свет операционную систему для компьютера Windows 10 и не долго думая в свет выходит операционная система и для смартфонов, так же, Windows 10. На данный момент официального релиза еще не состоялось, но его уже ожидают осенью, а пока проходит глобальное тестирование операционной системы Windows 10 для смартфонов пользователями, которым не хочется ждать осени.
По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому введена дополнительная услуга платной поддержки скрипта. Стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому введена дополнительная услуга платной поддержки скрипта. Стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово.
По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому введена дополнительная услуга платной поддержки скрипта. Стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово на весь срок действия лицензии. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому введена дополнительная услуга платной поддержки скрипта. Стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово на весь срок действия лицензии.
По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому введена дополнительная услуга платной поддержки скрипта. Стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово на весь срок действия лицензии.
Как вы сохраняете товарный вид устройства?
Наклеиваю пленку - 7 (8,75%)
8,75%
Покупаю чехол - 10 (12,5%)
12,5%
Пользуюсь аккуратно - 36 (45%)
45%
Все вышеперечисленное - 13 (16,25%)
16,25%
Ничего не делаю - 14 (17,5%)
17,5%

Всего проголосовало: 80
Другие сайты
Категории раздела
 
   
 
Windows Phone Community
Windows Phone Community