Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » Подари себе надежный телефон

Подари себе надежный телефон

Связью мобильных операторов пользуются не только люди, занятые ежедневной работой и решением повседневных вопросов, но и альпинисты, туристы, рыболовы, отдыхающие на лоно природы вдали от города. Условия эксплуатации смартфонов (температурный режим, давление, запыленность, влажность) сказываются на работоспособности обычных гаджетов. Если купить защищенный смартфон, ему не будет страшна влага при погружении на глубину, или запыленность при проведении строительных работ. 

Подари себе надежный телефон

 


Основным преимуществом приобретенной модели станет безотказная работа в условиях, в которых обычные мобильные телефоны отказывают. 

Особенное внимание к технической экипировке проявляют люди, работающие в сложных условиях, отдыхающие вдали от населенных пунктов, занимающиеся экстремальными видами спорта. 

Разработаны стандарты (IP68, IP67), соответствие которым говорит о защитных свойствах устройств. Так, гаджет, защищенный по стандарту IP68, выдерживает температуру широкого диапазона от крепкого мороза до сильной жары. На его работоспособности не скажется давление воды при погружении на глубину. Защищенному телефону ни по чем влага от дождя или если его уронят в воду или смартфон упадет с высоты. Стандарт IP67 указывает на присутствие защитных характеристик по запыленности и устойчивости к влаге.

Идущие в горы туристы, скалолазы, покоряющие снежные вершины, байдарочники находятся вдали от цивилизации. Связь они могут поддерживать и в экстремальных условиях. Оказавшись в ситуации, опасной для жизни, владелец защищенного смартфона может послать сигнал SOS, связаться с командой спасателей и попросить помощи, передать координаты своего местонахождения. Благодаря GPS навигации можно корректировать маршрут или прокладывать новый. Если в устройстве есть возможность связываться по портативной рации, человек, удалившийся от расположения лагеря для поиска хвороста или источника воды, будет на связи и не собьется с дороги при возвращении на место стоянки. 

При выборе смартфона нужно учитывать индивидуальные потребности в функциях защиты. Если нужно устройство с высокой противоударной защищенностью, можно выбрать гаджет, сохраняющий работоспособность после падения с высоты 25-этажного здания. Для погружения на глубину есть устройства, выдерживающие давление воды на глубине 5 м. Популярны модели с улучшенными всеми защитными характеристиками, да еще и с оптимальным соотношением цена/качество, как Land Rover A9.
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к Подари себе надежный телефон для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
Приложение РФПЛ для Windows Phone
Приложение РФПЛ для Windows Phone
Устанавливая приложение РФПЛ, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community