Мы стараемся для всех вас! Отключите AdBlock тем самым поддержи наш сайт!
Windows Phone Community
» » Что скрывается под названием Kate Mobile?

Что скрывается под названием Kate Mobile?

Большое количество обладателей смартфонов знакомы с клиентом Кейт Мобайл. Он изначально разрабатывался для тех устройств, которые работают на операционной системе Android. А потому и доступен был только на Play Market’е. Кстати, позже по многочисленным просьбам правообладателей, Kate Mobile был удален и оттуда, так как позволяет скачивать музыку бесплатно.

 

Что скрывается под названием Kate Mobile?


Те, кто знаком с предлагаемыми клиентом функциями не единожды высказывали пожелание разработки Kate Mobile для Windows Phone. Среди обладателей смартфонов нередко звучала информация, что они бы с радостью перешли на операционную систему Windows, но их останавливает отсутствие этой программы для подобной платформы. 

По своей сути эта программа является аналогом официального клиента, поддерживающего мобильную версию популярной социальной сети "ВКонтакте”. Но перед ней у Kate Mobile есть ряд преимуществ, которые и вызвали столь горячую любовь пользователей. Программа расширяет возможности при использовании одной из самых популярных социальных сетей в России, делает пребывание в ней более полезным.

Что скрывается под названием Kate Mobile?



Главные отличия официального клиента и того, что разработчики назвали Kate Mobile, заключается в более широких функциональных возможностях последнего. А именно:

  • возможность просматривать сообщения без уведомления о их прочтения в системе;
  • доступность аудиозаписей для скачивания непосредственно в приложении;
  • доступ к просмотру страниц, даже если они удалены.

При этом, основные функции также поддерживаются этим утилитом. Его интерфейс не навязчив, прост и понятен. 

Довольно продолжительное время многие пользователи, желающие перейти на операционную систему Windows для смартфонов, удерживались от этого шага из-за отсутствия данного приложения для операционной системы Виндоус. Теперь же Kate Mobile скачать бесплатно для Windows Phone может любой обладатель смартфона с этой платформой. И конечно, этот факт нашел отклик среди поклонников этого клиента.

Что скрывается под названием Kate Mobile?


Как скачать и установить Kate Mobile

Итак, если вы решили скачать Kate Mobile на Windows Phone, то сегодня это возможно сделать это без особого труда. Разработчики позаботились о том, чтобы утилит был доступен не только для устройств, работающих на Android. 

Kate Mobile скачать бесплатно для Windows можно на нашем сайте. Установка его не потребует дополнительных навыков и знаний не потребуется. Она произойдет по завершению процесса скачивания в фоновом режиме. После завершения процесса система оповестит о доступности использования клиента.

Если вы решили скачать Kate Mobile для Windows, то будет весьма полезным изучить дополнительные функции, которые доступны в приложении. О них уже рассказано выше, но более подробно с ними можно ознакомиться, лишь пользуясь клиентом. Так например, при желании скачать музыку из плейлиста, потребуется установка дополнительного менеджера звуковых файлов. Его предложит приложение при попытке загрузки аудиозаписей из социальной сети на устройство. Установив его, можно будет выбрать любимую композицию, и, нажав на команду "Прослушать с помощью”, сохранить в память устройства.

На радость поклонникам этого клиента, теперь он доступен к установке на устройство, работающее на базе Windows. При этом доступно оно для большинства версий операционной системы. Скачать Kate Mobile на Windows 10 также не составит труда. Оно доступно в магазине обновлений и программного обеспечения.

Что скрывается под названием Kate Mobile?


Kate Mobile является весьма полезным утилитом для тех, кто часто проводит время в социальных сетях. Он заслуженно полюбился пользователям, так как имеет более широкий функционал по сравнению с официальным клиентом для "ВК”. Kate Mobile подойдет тем, кто любит общение, стремится первым узнавать новости друзей и знакомых, а также с интересом просматривает их фотографии и с удовольствием слушает любимую музыку. Все это доступно в любом месте, где бы вы не находились благодаря разработчикам клиента для социальной сети "ВКонтакте”. 

Выпуска этого клиента для операционной системы Windows Phone пользователи долго ждали, и вот теперь оно доступно и на этой платформе для мобильных устройств.
Оставить комментарий
Оставь свой комментарий к Что скрывается под названием Kate Mobile? для других пользователей
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Понравилось? Поделитесь!
Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.
Приложение Едадил для Windows Phone
Приложение Едадил для Windows Phone
Устанавливая приложение Едадил, Вы подтверждаете согласие со следующим: условиями использования и принимаете отказ от ответственности. Все материалы на нашем сайте предназначены лишь для ознакомительных целей.
Бесплатно
Подробнее
Windows Phone Community
Windows Phone Community